ЛФШ-2023

В 2023 году Летняя Физическая Школа пройдёт с 13 июля по 2 августа на базе ДОЛ «Пионер» (посёлок Лемболово Ленинградской области).

К участию в школе приглашаются ученики 7–10 классов. Набор проводится по результатам вступительной работы, которая состоится в апреле. От вступительной работы освобождаются школьники, успешно выступившие на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике (9 и 10 классы) и олимпиады им. Максвелла (7 и 8 классы). Дипломы других олимпиад могут быть учтены при зачислении.

Предварительная стоимость путёвки в этом году составляет 65 100 рублей (42 445 рублей с учётом сертификата от правительства Санкт-Петербурга). Помимо оплаты путёвки, участники ЛФШ сдают оргвзнос в размере 8 000 рублей. Информации о программе кэшбэка при оплате картой МИР на данный момент нет.

Регистрация в ЛФШ 2023 откроется в середине марта. Тогда же будут опубликованы подробности проведения вступительной олимпиады.

ЛФШ-2023: 2 комментария

  1. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, 16-летним учащиммя, которым уже не получить сертификат, оплата будет по полной стоимости?

    • Здравствуйте! Сертификаты смогут получить все школьники, зарегистрированные в Санкт-Петербурге. Для тех, кому больше 15 лет, будут оформлены сертификаты для коллективов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *